Recent Posts

среда, 30 мая 2012 г.

6 этап марафона

Ну вот, наш марафон от Studio Scrapbooking подошел к концу.
Для последней открытки обязательным условием был овальный тэг с фактурным краем.


Так же по заданию необходимо указать ссылки на предыдущие этапы:


пятница, 25 мая 2012 г.

Love is pearl =)

Выдалась свободная минута, поэтому делюсь с вами чудесной открыткой, которую сделали мы: я и Таня. Открытка для Тани, а точнее от Тани для ее заморского принца в Швеции! Таня хотела именно жемчужины, именно этот цвет и именно все остальное =) Мне кажется, что открытка получилась очень нежной..
Если честно, то открытка была сфотана в спешке. На ней около 200 жемчужин!

З.Ы. Решила загуглить Love is pearl, нашла странную историю про индийского принца... Верю, что она далека от истории чувств-с Тани и ее Шведа =)

среда, 23 мая 2012 г.

И опять марафон =)

Так уж получилось, что 4ая и 5ая открытки по марафону от Studio Scrapbooking у меня сложились в одну ночь. Эта открытка для мамы, так что старалась сделать ее как можно лучше.

И опять я в последних рядах...

.. но все же не сдаюсь! Моя 4ая открытка для марафона от Studio Scrapbooking была для меня очень сложной, уж очень много обязательных элементов, и тэги, и цветы, и лента... Но все-таки я ее сделала:

вторник, 15 мая 2012 г.

3ий этап марафона

А вот и моя третья открытка для марафона от Studio Scrapbooking. Опять впритык, ну что ж поделать. Обязательными элементами были тэг и большая пуговица.

четверг, 10 мая 2012 г.

Бохо

Прочитала тут недавно статью про стиль Бохо от диpайнера Юлия (YuliaM)Большое ей спасибо за проделанную работу! Если я все правильно поняла, то именно этот стиль мне импонирует в работах скрап-мастериц: кружева, слои, потертость, легкая цыганщина... Старалась воплотить свое представление: кружева, киперная лента, состаренная бумага, стразы, подвеска сердечком, скелетированные листья, цепочка... Сама смотрю на работу и не могу понять своих эмоций =) Очень надеюсь, что все, кто заглянет сюда, прокомментируют, для мнея важно мнение со стороны! К критике готова! =)


И детальки поближе:

Так как с композицией у меня проблемы, то сделала открытку по скетчу от Sasya, очень люблю в последнее время тэги, так что пройти мимо него не смогла.





Ну и хочу поучаствовать с ней в задании от МаркаДекор, надеюсь, что члены ДК найдут время и прокомментируют открытку! Для меня это действительно важно, потому что стиль Бохо не прошел мимо, а прям засел, поэтому буду стараться и стремиться именно к нему в дальнейшем...

среда, 9 мая 2012 г.

2 этап марафона!

Ну и в последний момент я добавляю открытку для второго этапа марафона. Сделала ее по скетчу одного очень интересного голландского блога!! Если кто ко мне забредет, буду рада отзывам, готова к критике!
Скетч блога Dutch Card Lovers:

Это моя работа. Основной элемент - цветок - связан вручную, пуговица и лента по заданию марафона..


суббота, 5 мая 2012 г.

Конфета от Tanya Flower

Такая конфета, что аж мечта-мечта!!! Вдруг повезет? Конфета находится вот здесь

вторник, 1 мая 2012 г.

1 мая! Кое-кому сегодня 25!

Ну и открытка по этому случаю, с которой я участвую в марафоне от Studio Scrapbooking.
Обязательными элементами были овальный тег и перо.

Перышки нашла в одном хорошем магазине, разноцветные, но оранжевое меня просто зацепило!
Моя работа (обязательно сегодня вечером почитаю как правильно фотать, но эту открытку я уже подарила):