Recent Posts

вторник, 24 июля 2012 г.

Еще один МК по декупажу.

На этот раз нас учили обращаться с объемной пастой. Если честно, то представляла себе все совершенно иначе! Мне очень понравился процесс! Ну и на МК было всего 8 человек, просто чудесно провели время. А теперь моя работа (ее бы в рамочку)))):

А в субботу следующий МК по обратному декупажу и марморированию на стеклянной поверхности))

вторник, 17 июля 2012 г.

МК

Ой как давно я ничего не писала, аж прям стыдно. Но совсем, катастрофически нет времени. Идей просто куча, хочется все-таки сделать альбом свадебный, детские альбомы. Да и просто посидеть, открыточки собрать... Но времени нет. Никак. Днем делать - не мой вариант, а ночью нет сил... Но я не забываю скрап, нет-нет-нет!!! И в подтверждение вот результаты моих последних МК.

Первый МК был по блокнотам на кольцах у Лены - Ёлки:
Мы очень повеселились (Оля, привет!). Надо придумать, какой еще МК мы хотим посетить у Лены =)

Второй МК был по основам декупажа в Хоббилэнде. Чувства двоякие, если честно. Преподаватель Наталья выше всяких похвал, но вот организация... По моему субъективному мнению, вместимость этого МК должна быть человек 7-8. А набрали 14. Я думаю, понятно, что бедная преподаватель разрывалась между нами, такими разными и капризными, у каждой была своя работа, каждой надо было подобрать свою палитру... Ну да ладно, мне все было понятно и моя работа мне ООООООООООООчень нравится!!