Recent Posts

среда, 17 апреля 2013 г.

Задание от Скрап Галереи "Неразлучники"

Весна, весна!.. Вроде уже и до нас добралась, так что пришла очередь вдохновляющих птичек! У нас новое задание "Неразлучники": надо вдохновиться любой картинкой 2х птичек и сделать работу НЕ используя просто картинку с птичками!
Моим вдохновителем была вот эта картинка:
Ну и моя работа:

Своих птичек я нарисовала дважды, сделала объемными. Честно признаюсь, идея птичек взята в МК Lori Vliengen (у нее чудесный блог!) По периметру подписала birds:
Дополнительно использовала розовое перышко, шнур и ленту с розами от ScrapBerry's, гипсовые цветочки, жидкий жемчуг. Бумага от Scrapberry's и Fancy Pants.

Как-то совпало, что палитру использовала с 5го этапа ПГ. Я уже вылетела, но девочкам желаю удачи и честной игры! Удивительным образом добавлялись голоса во время нашего последнего голосования, было похоже, что кто-то очень жестко шутит: по 20 голосов за 4 часа... Даже мне перепало под конец: кто-то крутанул мне 5 голосов за полчаса до конца. Похоже именно за это моя бывшая "типа команда" меня игнорит. Ну да ладно, мне есть за что сказать им искреннее спасибо и не из-за чего отводить глаза при встрече. Я играла честно, пыталась делать что-то оригинальное, расти на этом проекте.




4 коммент.:

maryz комментирует...

птички твои - милашки)))

Анна Лашкевич комментирует...

))) Классная!

Ия комментирует...

Боже мой, какая прелесть))

ZiZi комментирует...

Какая смешная и в то же время трогательная)))) Спасибо, что воспользовались нашим скетчем! ТК Просто сделай

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Для меня это очень ценно!