Recent Posts

суббота, 20 апреля 2013 г.

Второй разворот Артбука!!

Рисовать - это здорово! Вчера так классно было забить на все!! Ия, я просто не перестаю восхищаться тобой и твоей идеей! И действительно абсолютно искренне, competely благодарна тебе за этот СП! Не только за раскрытие тайн рисования, но и за волшебный пендель! Теперь я знаю чудесный способ медитации и отвлечения от всех проблем.
А теперь по делу))) Второе задание у нас было добавить к гуаши акварель и нарисовать что-нибудь живое. Всю неделю я придумывала, кого нарисовать, ну и остановилась на фее. Вот абсолютно была уверена, что у меня должна быть фея!
А как начала рисовать, то поняла, что тут только стрекоза может быть и никого другого! Ну как так? Может она сама решила появиться у меня на рисунке?


С акварелью возникли некоторые проблемы.. Скорее всего, дело в подборе цветов, но когда я взяла желтую и зеленую акварельки, то их особо видно не было даже! Поэтому в дело пошел кармин (если я правильно запомнила название (: ) И вот тогда началась движуха!!!! Все потекло, начало мешаться, кое-где потащило за собой гуашь! В общем я сидела и балдела))))
Почему у меня получились розовые акриловые кружки? Потому же, почему и стрекоза))) Так было надо))

Ну и конечно же оригинал от Ии:
Спасибо, что зашли!

Ия, тебе мои положительные флюиды, не болей больше и пусть завистники тявкают потише!!!

7 коммент.:

Unknown комментирует...

Саша твоя стрекоза хорошенькая, она наверное потом в фею превратится...феи ведь такие...Хорошенький разворот, цвета очень понравились.

Светлана Калайда комментирует...

Очень красиво ! Круги очень нравятся и стрекоза смелая - такой вираж собирается делать .

Татьяна комментирует...

Мне очень понравилась ваша фея-стрекоза! И фон такой живой, яркий! Здорово!

Ия комментирует...

ахахаха, Саш, вот-вот, один в один! Я тоже такая деловая сажусь, придумываю, такая ща я как нарисую котЭ, начинаю рисовать, я зык на плече болтается, и как-то сам по себе мой котЭ превращается-превращается... (не, конечно не в элегантные шорты)) в бегемота!)))) Это и есть рисование! Это называется процесс захватил полностью! Добро пожаловать в мир всех художников))
А кружочки очень похожи на цветы)) Или на мыльные пузыри)
Вообще, по твоему развороту можно сказать, что твоим друзьям очень повезло с тобой)) Яркие краски, светлый рисунок, очаровательная стрекоза.. ты такая же)) Наши рисунки - это отражение нас самих))
Спасибо, что ты со мной))

ЕленаРадуга комментирует...

Какая позитивная страничка! Очаровательная стрекоза! Очень нравится!

Юлия Бар комментирует...

А мне кажется это иллюстрация к детской книге. Все ярко, задорно:)) Прекрасно бы дополнило какую- нибудь историю:))

Александра комментирует...

Спасибо всем)))

Это и будет сказка для дочки)) Только сказку уже писать буду по картинкам)))))

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Для меня это очень ценно!