Recent Posts

четверг, 28 ноября 2013 г.

Бохо: 3 этап

Я такая опаздашка... Наверное, самая последняя... Наташа уже давно опубликовала свой второй разворот, а я со своим форзацем только разобралась.
Материалы те же, а фотки грустнее, солнышка у нас вообще нет, даже фотошоп не спасает. 
Как я уже говорила, делаю артбук себе, поэтому форзац опять практичный! Первый был для ручек, а этот для всяких бумажек и мелочей.


Модный ракурс:


Фишка на кармане, очень уж они мне понравились на первом этапе:


Вышивка))) Сама понимаю, что условие выполнено с натяжкой, но мне так хотелось как-то украсить верх, но так, чтоб не мешать бумажкам торчащим, что показалось, что это самый оптимальный вариант.


Очень хотелось бы сделать что-то воздушное и многослойное, но это будет уже после нового года, альбом по следам этого СП,  со спокойной душой. А пока яркое, радостное и для себя))

Уже в голове складывается картинка разделителя для третьего этапа!

5 коммент.:

katiakurenkova комментирует...

классный какой - я всегда за практичность!

Yulia Tmb комментирует...

Саша, ой, как мне нравится эта красота!!!!! )) Очень здОрово!!! ;)

Unknown комментирует...

Саша, ты точно не опоздала... так.. призадержалась))) но мы тебя ждали! цвета - такие классные- увидеть их с утра- мега! я проверила на себе- органайзер помогает проснуться))) Фишечка- хорошенькая- прехорошенькая! Саш, вышивка на уголочка очень мне нравится, соглашусь с тобой... она украшает в меру и не мешает назначению)! "Фишка" твоего органайзера это шитье крупными крестиками, она такая колоритная!))

Александра комментирует...

Спасибо, девочки!

Спасибо, Наташ! Моя фишка - моя радость и слезы)))) Не могу себе позволить пока многос лоев без машинки, вот и медитирую с крестиками!)))

AniaVoliak комментирует...

Так жизнерадостно и главное - практично! Очень здорово!)

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Для меня это очень ценно!