Recent Posts

четверг, 24 октября 2013 г.

Zip it!

А у меня для вас новая открыточка по новому заданию от ScrapCraft "Молния-зиппер":

У меня все просто - 2 бумажки и три молнии:


Не сильна я в стилях, вот что это получилось? CaS?
Честно говоря, она мне очень нравится)))

Отправляю ее на суд девочкам с Creative World на задание Граффити, ведь собственно надпись и есть граффити, нарисованное от руки:
Спонсором задания стал магазин "Интернить".

Подумала и решила Ночным Скраперам показать))

понедельник, 21 октября 2013 г.

Конфета от Серафимы

Сначала увидела шикарную конфету, а благодаря этому нашла еще и замечательный блог мастерицы и хозяйки своего магазина SimaScrap))) С удовольствием подписалась! А вот что там разыгрывают:


Трудно пройти мимо такого!

пятница, 18 октября 2013 г.

Индекс-карты_9

Я думаю, многие уже видели, что блог "Нарисуем - будем жить" проводит нестандартный формат заданий - индекс-карты. Хочу сказать огромное спасибо девочкам за такую идею!!! Суть проекта в том, что надо сделать несколько карточек по определенным темам, но не тратить на это больше 20 минут.
Буду показывать карточки так, как они у меня получались:

SMILE (тут, думаю, все понятно):
 гуашь и эмбоссинг на гуаши (кстати, очень хорошо берется!), еще посмотрела как перманентный маркер плывет на акварельных листах

 УШИ (у меня хоть и одно, но самое настоящее ухо получилось!):
акварель и гелевые ручки

МЫЛО (мыльные пузыри):
акварель с акрилом и акварелью поверх (вообще круто, что акрил не ведется на водичку с акварели)

ПРОПИСИ (мой дудлинг тут и есть прописи=) ):
ручки, текстовыделители, мелок восковой на палочке

УПРАВЛЕНИЕ (управление гневом!):
гуашь, вырезка с журнала, ручки гелевые

ПОЛОСЫ ЦВЕТА ОСЕНИ (вот такая у меня сейчас яркая осень):
мелки восковые, акварелька (балдею с этих капелек), ручка легевая

Этот проект рассчитан для себя и саморазвития, поэтому техники разные, а я получила море удовольствия от экспирементов!!!

Shadow box

Показываю еще один свой эксперимент, на который я пошла благодаря заданию от ScrapCraft. Специально для этого приобрела хорошую коробку (первый раз проще делать по правилам, правда?). Просмотрела кучи работ в интернете, в основном там стимпанк и шебби, и приуныла: на эти стили я вообще не заточена.. Так что творила от себя)))
Так как шэдоу о дочке, то хотелось чего-то яркого. Я уже говорила, что без ума от Lemon Owl? Их бумага в основе всего)))
В работе есть цветы, бабочки, куколка и медведь, потому что в нашем доме без медведей никуда)))))
Ну теперь показываю:

И поближе:




Обязательно примит участие в нашем задании:

А я поучаствую с этой коробкой в задании от Нашего Хобби "Поделись улыбкою своей":




четверг, 17 октября 2013 г.

Я и Dядя Vаня!

Еще я не хвасталась, но я стала ПД в Хомячок Challenge со своим ярким тэгом! И вот девочки меня пригласили сделать страничку в европейском стиле, основная наводка была "gabarit scrapbooking". Сказать, что для меня это было сложно - ичего не сказать))) Странички я особо не делаю, а уж этот стиль вообще ни разу толком не пробовала! 
Наа самом деле, я очень благодарна девочкам за такой выход с зоны комфорта - мне и даже мужу очень понравился результат!
А теперь та-дам:
Шаблончик нарисовала от руки, причем пока пыталась на а4 - ничего не получалось, а как только взяла нормальный формат 30 на 30, то тут же все сложилось! Фон от lemon owl, благодаря ему руки сдержались и ничего не намазюкали и не наклеили дополнительного, а вот с украшалками все было очень сложно!!! Еле-еле сдержалась на одном чипборде!
Вот такое новшество освоила)))
Кстати, проконцерт с Дядей Ваней отдельная история! 2 года я хотела попасть на любое его выступление, но нехвата времени и информации мешала.. Потом однажды мы даже с сестрой сделали вылазку в бар, где должен был быть он, но выступление отменили. И тут звеезды наконец сошлись: на К.Маркса под открытым небом совершенно бесплатный, но от этого не менее клевый концерт!

Вдохновение от Скрап Галереи

В Скрап Галерее новое вдохновительное задание:
Мне кажется, такие задания самые простые и свободные - ограничений мало!

Я вдохновилась уютом этой картинки, ну и палитрой, цветами на чашечке...Как и многие, на самом деле, ведь фото сразу располагает, правда?
И снова коллекция Пастель от Примы. Вот цепляет она, но работать с ней ох как сложно лично мне, поэтому каждый раз беру ее в руки, листаю и чаще всего откладываю. Чипборд покрыла пастой, иголкой сделала имитацию дерева, потом затонировала. В общем, старалась, чтоб получилось дерево! 
Поэтому отправляю ее на алхимический конкурс от challenge-km-shop, пусть девочки оценят получилось ли у меня:
А еще на задание "Выбери нас" от Сделано в Оренбурге (цветы, строчка, лента):

четверг, 10 октября 2013 г.

Why r u sitting?..

Сегодня я с работой, на которую меня вдохновили задания. Обычно уже есть какая-то идея, а задания только помогают, а тут произошло наоборот)))

Моя открытка:


Спреи от LSG, клякса за чипом сделана специальной насадкой, жаль, что ее не видно. Спреем же покрашен чип. Натирочка очень мне нравится, недавно только поняла в чем их прелесть.
Ну и надпись для полноты смысла)))

 скетч от Fairy's Challenge:
палитра от Challenge km-shop (мой второй цвет - фиолетовый):

квест от Сделано в Оренбурге (мои слова Бусины, цветы, лента):