Recent Posts

четверг, 17 октября 2013 г.

Я и Dядя Vаня!

Еще я не хвасталась, но я стала ПД в Хомячок Challenge со своим ярким тэгом! И вот девочки меня пригласили сделать страничку в европейском стиле, основная наводка была "gabarit scrapbooking". Сказать, что для меня это было сложно - ичего не сказать))) Странички я особо не делаю, а уж этот стиль вообще ни разу толком не пробовала! 
Наа самом деле, я очень благодарна девочкам за такой выход с зоны комфорта - мне и даже мужу очень понравился результат!
А теперь та-дам:
Шаблончик нарисовала от руки, причем пока пыталась на а4 - ничего не получалось, а как только взяла нормальный формат 30 на 30, то тут же все сложилось! Фон от lemon owl, благодаря ему руки сдержались и ничего не намазюкали и не наклеили дополнительного, а вот с украшалками все было очень сложно!!! Еле-еле сдержалась на одном чипборде!
Вот такое новшество освоила)))
Кстати, проконцерт с Дядей Ваней отдельная история! 2 года я хотела попасть на любое его выступление, но нехвата времени и информации мешала.. Потом однажды мы даже с сестрой сделали вылазку в бар, где должен был быть он, но выступление отменили. И тут звеезды наконец сошлись: на К.Маркса под открытым небом совершенно бесплатный, но от этого не менее клевый концерт!

1 коммент.:

Yolka комментирует...

Круто-круто получилось! :)) очень нравится форма фоточек :)

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Для меня это очень ценно!