Recent Posts

понедельник, 11 марта 2013 г.

А вдруг?..

Сейчас в блоге Скрап Галерея проходит набор в ДК.

Мечты, мечты... А вдруг именно меня ищут?))
Мои любимые работы за последние полгода:
1. Конечно же наш свадебный альбом (дальше будут одни открытки..). Делался альбом в очень сжатые сроки, я его считаю своим первым настоящим альбомом, в котором пыталась выразить свое отношение к фотографиям. Покажу с него обложку и любимый разворот:





2) Мужская открытка, лифтинг работы Эми Шеффер по заданию одного из блогов.

3) Мои любимые анютины глазки)) Очень смысловая для меня открытка! Делала ее для мамы на 8 марта. Первые несколько лет, когда родители только переехали в свой дом, а их маленький сад был в основном на стадии разработки, весной на улице для них было очень уныло, поэтому они скупали анютины глазки прям рассадой и высаживали везде, где им хотелось хоть каких-то красок))) Теперь эти цветы у них чуть ли не как сорняк, сами растут, сами размножаются, а вот ассоциации с весной остались!
Ну и вообще горжусь своей идеей о том, как сделать их, хотя потом нашла МК) Мы почти совпали с автором))))

4) Немного засвеченная валентинка. Очень люблю здесь свои слои и марлечку. Недавно пересматривала свой блог с самого начала, очень удивилась, что применяла этот прием больше года назад)))

5) Ну и для разноплановости моих работ. Знаю, что в эко не может быть металлических скобок и фиолетового цвета, пусть тогда будет "псевдо эко"..


Очень интересный мне самой получился топ) У меня много работ в винтажной палитре, но ни одна сюда не попала... Надо что-то переосмыслить)))

А вообще удачи мне!!!

з.ы. скетчи рисовать не умею, зато есть идеи по поводу написания статьи. Ну и как же без предвыборного обещания? Итак, если меня возьмут в ДК, обещаю не писать всем участникам заданий одни и те же комментарии)

3 коммент.:

Марианна комментирует...

Отличная предвыборная агитация! И подборка работ понравилась! Удачи в наборе:)

Tinovka комментирует...

ПОздравляю!!! Какой прорыв!!!! я счастлива за тебя!!!!

Елена Лев комментирует...

Прекрасные и очень светлые жизнерадостные работы! Ты умеешь подходить ко всему с душой, - уверена, что это обязательно заметят и оценят, удачи!

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Для меня это очень ценно!