Recent Posts

вторник, 31 января 2012 г.

Для меморабилий..

Если честно, то очень мне нравится это слово! Оно какое-то смешное, на языке даже как-то ощущается смешно, как будто само выскакивает изо рта.
Так вот, у одного хорошего человека завтра ДР. Очень захотелось сделать ей подарок, причем полезный. Родилась такая идея:
Смотрим, что внутри:

понедельник, 30 января 2012 г.

Еще раз палитра от Fairy Di

Все-таки мне очень понравилось это сочетание, какое-то совсем мое, идей по нему куча, жаль, что времени пока не очень. Сделала еще одну открыточку по этому сочетанию от блога Ассорти:
И моя открытка (материалы почти те же, только вот ко мне приехали камеи):

пятница, 27 января 2012 г.

Love. Life.You.

Сделала открытку, с которой хочу поучаствовать сразу в 2 заданиях.
Задание №1.

И еще участвую в задании "Воздушная любовь", где необходимо употребить слово "Love".

Ну и моя открытка:

И отдельно шнуровка:

четверг, 26 января 2012 г.

Вторая палитра от Fairy Di =)

Ну и вторая палитра, практически противоположная предыдущей, от блога Ассорти.
Сама палитра:

И моя работа по этой палитре:

По палитре от Shabby Chic Ru

Благодаря обзору от блога Модное Хобби наткнулась на 2 задания по палитре, которые очень зацепили. Задания абсолютно разные, поэтому даже в одно сообщение их помещать не буду.

Задание №1 по палитре от Shabby Scic Ru:

Сама палитра:

И вот моя работа:




суббота, 21 января 2012 г.

Второй

За ночь сшила блокнот и сделала к нему открыточку. Хотелось именно сегодня отправить посылочку в Тольятти, поздравить одного очень хорошего человека с днем варенья!
Вот что получилось:


четверг, 19 января 2012 г.

Первый, который комом

Ну вот дошли и мои руки до блокнота. Как раз сегодня (точнее уже вчера (: ) сестра привезла педаль от швейной машинки. Блокнот получился практически таким, каким и хотела: мягкой формы, пухлым, приятным на ощупь, ну и конечно же с кружевом. Но, но, но....  
Листы покрашены кофе с ванилью, так что пахнет обалденно! Проштампила каждый лист вручную.
Человек, для которого был сделан этот блокнот, знает о блоге, но сюда, вроде, не заглядывает. Если заглянешь все-таки, то приезжай, забери. Заодно все-таки дам Бормора, а если нет, то будет тебе сюрприз!!!

Прошу не судить строго: за швейной машинкой сидела, можно сказать, в первый раз (пришитый картон на открытке мужу не считается).
Верю, что дальше будет лучше!!!

пятница, 13 января 2012 г.

А нам тут сообщили..

что завтра наконец принесут посылку! С доставкой на дом!! УРА! УРА! УРА!

А еще завтра наконец будет резак! А сегодня ночью приедет пистолет, который я забыла у родителей! Наконец, все соберется в кучку! (:

четверг, 12 января 2012 г.

Открытка по s's#97

Сколько раз смотрела скетчи, но все думала, что мне пока рано. А тут прям зацепило. Причем идей даже несколько было, но решила сделать с сегодня приобретенной бумажки.
Сам скетч:
И моя работа по этому скетчу:
В жизни цвета насыщеннее. Бабок раскрашивала вручную, все никак не могла подобрать сочетание чернил. Сами бабки, как и подложка для чипборда, сделаны из бумаги, покрашенной вручную кофе.

А еще поучаствую с этой открыткой в задании от сайта bantik.net !

среда, 11 января 2012 г.

От Петры!

Замечательная конфетка, хочу поучаствовать!

Разыгрывается здесь!

воскресенье, 8 января 2012 г.

Наш маленький праздник

Сегодня нашей семье полгода! И я могу точно сказать, что во мне что-то изменилось: из-за статуса жены, из-за статуса мамы.. Очень-очень люблю своего мужа! Он у меня самый лучший!

Мои любимые бабочки, первая проба строчки, первый получившийся самостоятельно эмбоссинг.. Жаль, что именно на этой открытке я училась, но она не последняя, дальше будет лучше!

пятница, 6 января 2012 г.

Рамка для фото

Недавно делали фото сессию нашей принцессе. Родители решили распечатать пару фоток. Посмотрев на одну из рамок, я решила рискнуть. Она была совсем обычная, прямые линии, деревянная, покрыта лаком просто.
Обмазала краской для ткани (кстати, очень хорошо получилось), закракелюрила один уголок, правда потом его испортила, поэтому именно на этом участке теперь лента. Цвета подбирала в цвет фотке, а еще нашла у себя подвесочку миленькую, которая тоже в ту же тему.
Результат:
P.S. фотограф с меня никакой...

среда, 4 января 2012 г.

Открытка-конверт

Новый год уже прошел, но надо сделать еще парочку открыток. А пока с удовольствием отвлеклась на конвертик на День Рождения бабушке. Поняла, что мне катастрофически не хватает штампиков, надо найти что-то для ДР и что-то для фонов.
Сделала сама несколько видов цветочков, примеряла, какие будут лучше: из ленты или из кружева. Можно было и не примерять (: куда я без кружев? Ну и конечно дырик от MS. Ходила вокруг него кругами с тех пор как пришла посылка амазоновская, даже хотела пустить бабочек на снежинки, но как-то не пришлось к делу. Зато наконец он был использован по назначению! Да и чернильные подушечки folia мне все больше нравятся.
Вот что получилось: